• Автомобили в наличии

Открытие нового дилерского центра Subaru в Тюмени

ООО «Субару Мотор», дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, объявляет об открытии нового дилерского центра в Тюмени. Дилерский центр принадлежит холдингу Автоград, который будет осуществлять услуги по продаже и сервисному обслуживанию Subaru по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 280.

В дилерском центре Автоград клиентам предложат полный спектр услуг по приобретению автомобилей, оригинальных запчастей, дополнительного оборудования, аксессуаров и сувенирной продукции бренда. Также специалисты центра помогут оформить страховку и кредит, купить Subaru в лизинг или продать автомобиль через trade-in. Для всех желающих есть услуга сезонного хранения шин.

В распоряжении гостей Автоград есть уютная зона отдыха с бесплатным wi-fi, чаем и кофе, детский уголок, а также вместительная парковка. Опытные сервисные консультанты помогут определиться с перечнем необходимых работ, мастера проведут необходимые проверки технического состояния автомобиля, при необходимости устранят неисправности.

Генеральный директор ООО «Субару Мотор», Есики Кишимото: «Холдинг Автоград – сильный лидер в регионе, работает в автомобильном бизнесе более 20 лет, имеет большой опыт продаж и, что очень для нас важно, готов оказывать качественный сервис клиентам Subaru. Уверен, что новый дилерский центр станет комфортным местом для всех субаристов».

Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 280

Контактная информация:
+7 (3452) 29-00-00
subaru@agrad.ru
https://www.tyumen.subaru.ru

Часы работы:
Пн-Сб: 9.00 – 20.00
Вс: 10.00 – 18.00