• Автомобили в наличии

Открытие нового дилерского центра Subaru в Челябинске

ООО «Субару Мотор», дистрибьютор автомобилей Subaru в России, объявляет об открытии нового дилерского центра в Челябинске. Дилерский центр принадлежит ООО Компания «Планета Авто», которая будет осуществлять услуги по продаже и сервисному обслуживанию Subaru по адресу: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 137.

В дилерском центре Планета Авто клиентам предложат полный спектр услуг по приобретению автомобилей, оригинальных запчастей, дополнительного оборудования, аксессуаров и сувенирной продукции Subaru. На тест-драйв доступны все модели бренда. Также специалисты центра помогут оформить страховку и кредит, купить автомобиль в лизинг или продать через trade-in.

Для корпоративных клиентов действуют специальные условия. Сервисный центр Планета Авто использует современное оборудование, рекомендованное производителем. К услугам клиентов - диагностический стенд «МАНА», который позволяет оценить состояние и эффективность работы тормозных систем, состояние амортизаторов, состояние подвески и рулевого управления, «схождение» колес по осям автомобиля. Также доступна услуга интерактивной приемки: клиент может принять участие в первичном осмотре автомобиля и его диагностике.

Специалисты сервиса Планета Авто постоянно повышают уровень квалификации в специализированном учебном центре и обеспечивают высокое качество услуг:

  • установка дополнительного оборудования, охранных систем и аксессуаров
  • работы по регламентированному ТО
  • диагностические работы
  • слесарные работы, агрегатные работы
  • кузовной ремонт любой сложности

Площадь шоу-рума Subaru составляет 385 м2. В распоряжении гостей дилерского центра есть уютная зона отдыха с бесплатным wi-fi, чаем и кофе, детский уголок, а также вместительная парковка.

Генеральный директор ООО «Субару Мотор», Есики Кишимото: «Планета Авто ведет свою деятельность с 1993 года и имеет большой опыт обслуживания и продаж автомобилей. Мы уверены, что клиенты Subaru в Челябинской области высоко оценят качество сервиса нового дилера».

Адрес: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 137.
Контактная информация
+ 7 (351) 749-09-40
subaru@planeta-avto.ru
http://www.chelyabinsk.subaru.ru/
Часы работы: ежедневно, с 9.00 до 20.00