• Автомобили в наличии

Сервисная акция CVT+

ООО «Субару Мотор» объявляет о специальной сервисной акции под названием CVT+ для преданных поклонников бренда Subaru.

Новая программа была разработана специально для владельцев автомобилей Subaru с коробкой передач Lineartronic. Она гарантирует защиту от поломок бесступенчатой трансмиссии (CVT) и её составляющих деталей. Программа распространяется на автомобили Subaru 2010-2017 модельных годов (МГ), оснащённые бесступенчатой трансмиссией вариаторного типа Lineartronic.

Все участники программы CVT+ в случае поломки получают возможность бесплатно отремонтировать или заменить бесступенчатую трансмиссию вариаторного типа. Защита будет действовать в течение 10 лет (120 месяцев) или 160 000 км (в зависимости от того, какое условие наступит раньше) с момента приобретения нового автомобиля у официального дилера Subaru первым собственником. Специальная сервисная акция CVT+ призвана укрепить давние дружеские отношения между Subaru и поклонниками марки, и защитить их автомобили от неожиданностей на дороге.

Регистрация в программе, а также полный перечень моделей, на которые она распространяется, доступны по ссылке: www.subaru.ru/service/CVT_plus