• Автомобили в наличии

Сервисное мероприятие Kansha Day

ООО «Субару Мотор» объявляет о проведении специальной акции под названием Kansha Day или «День признательности». На этот раз мероприятие пройдет в период с 14 по 20 ноября 2022 года во всех официальных дилерских центрах Subaru.

Как и в феврале этого года, Kansha Day – это наша искренняя благодарность владельцам Subaru за любовь и преданность бренду, а также всем, кто ценит наш всесторонний подход не только к производству, но и к послепродажному обслуживанию. Ведь в переводе с японского ありがとう, или kansha, – это «спасибо» или «благодарность».

В период проведения акции во время прохождения сервисного обслуживания во всех официальных дилерских центрах бренда каждый владелец получит специально подготовленные подарки, а также сертификат на мойку и диагностику по 17 точкам.

Принять участие в акции могут владельцы автомобилей Subaru любого года выпуска. Для этого нужно просто посетить один из наших официальных дилерских центров на территории Российской Федерации для сервисного обслуживания в период проведения мероприятия. Более подробную информацию о времени и условиях проведения Kansha Day уточняйте у дилера Subaru в вашем городе.